Лезгинку в защитных костюмах и масках станцевали парни из Северной Осетии РЕДАКЦИЯ, 18.03.2020 | 639 Молодые люди хотели доказать, что им не страшен коронавирус Владикавказ, 18 марта. Танцы в противогазах и защитных костюмах устроили парни из Северной Осетии. На кадрах видно, что действие происходит на одном из складов. После того, как молодые люди закончили работу, они решили развлечься. Один из работников лихо отплясывает лезгинку под традиционные кавказские мотивы, а другие ему хлопают. Кадры вызвали волну одобрения у пользователей социальных сетей. – Молодцы. Вот таким 100% вирус никакой не страшен. Хоть что-то хорошее посмотрел, а не запасы гречки и панику, – отметил один из подписчиков республиканского паблика. – Парни просто супер!! Сами развлеклись и друзей порадовали. Это просто сказочный танец, – написал один из фолловеров. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что танцующая гостья в упор не увидела ведущего и насмешила гостей. Действие происходило на свадьбе. https://www.instagram.com/p/B91_OPRKVRg/ Республика Северная Осетия - Алания Владикавказзащитные костюмыкоронавирусмаскиосетияскладТанцы
Республика Северная Осетия - Алания Коронавирус в Осетии: к 23 мая 2585 человек заразились коронавирусом 23.05.2020 За сутки зарегистрировано 62 новых случая Читать
Республика Северная Осетия - Алания Команда «Аделика» из Владикавказа победила на соревнованиях по эстетической гимнастике 24.02.2020 Спортивное мероприятие прошло в столице Кабардино-Балкарии Читать
Республика Северная Осетия - Алания Стрельба во Владикавказе: пострадавший парень находится в реанимации 01.01.2021 Подозреваемый задержан Читать