Глава Осетии Вячеслав Битаров увидел толпы гуляющих по Владикавказу людей РЕДАКЦИЯ, 13.04.2020 | 239 Руководитель региона напомнил жителям республики, что они находятся не в отпуске Владикавказ, 13 апреля. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров опубликовал в своем Instagram пост, в котором напомнил жителям республики, что они «не в отпуске». – Прошел по центральной части Владикавказа. Как только установилась солнечная погода, люди снова вышли на улицу. Хочу еще раз напомнить, что вы не в отпуске, – написал руководитель региона. Он добавил, что сегодня в социальных сетях размещают видео с обращениями докторов-уроженцев Осетии. Они работают в зарубежных клиниках и российских больницах, лечат тяжелых пациентов, работают сутками с короткими перерывами на сон. Они рассказывают об опасности вируса, его способности очень быстро распространяться. – Число людей с подтвержденным коронавирусом в республике увеличивается. К сожалению, если такой несерьезный подход к введенным временным ограничениям сохранится, то ситуация в Северной Осетии может начать развиваться по самому плохому сценарию, – предупредил Битаров. Он призвал жителей региона беречь себя, своих близких и оставаться дома. Ранее «Регион online» писал, что видео из реанимации для больных коронавирусом опубликовал Минздрав Северной Осетии. На аппаратах ИВЛ находятся восемь человек. Республика Северная Осетия - Алания Владикавказкоронавируссеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе сотрудника службы доставки «развел» мошенник-«полицейский» 17.10.2019 Клиент попросил перевести ему деньги, а потом пропал Читать
Республика Северная Осетия - Алания Начальника военного госпиталя осудили за мошенничество во Владикавказе 06.03.2020 В течение года он незаконно начислял премии своим подчиненным Читать
Республика Северная Осетия - Алания «Природа вируса неизвестна»: врач Регина Бериева из Осетии рассказала о Covid-19 17.04.2020 Доктор отметила, что вакцины от коронавируса пока не существует Читать