Пятерых малышей из детского сада в Северной Осетии госпитализировали с отравлением РЕДАКЦИЯ, 22.06.2021 | 190 Детский сад закрыт на карантин Владикавказ, 22 июня. Один из детских садов Алагира закрыт на карантин. По предварительным данным, в учреждении у одного из воспитанников была обнаружена бактерия сальмонелла. О случившемся стало известно после того, как сразу пятеро малышей из детского сада почувствовали себя плохо. Произошло это в пятницу, 18 июня. Дети были госпитализированы. Как сообщает ГТРК «Алания», в настоящее время из пятерых малышей четверо уже выписаны, и в больнице находится лишь один ребенок. У всех малышей были похожие симптомы: высокая температура, бледность кожных покровов, общее недомогание. Теперь в обстоятельствах произошедшего разбирается Управление Роспотребнадзора по Северной Осетии . Все помещения в садике в Алагире обрабатываются, чтобы устранить возможную причину инфицирования. На это время детский сад закрыт на карантин. Тем временем стало известно, что житель Владикавказа выиграл в лотерею «Столото» более 3,2 миллиона рублей. Вот только пока о победителе лотереи ничего неизвестно, он пока не обратился за выигрышем, и не ясно, знает ли он вообще о своей победе. Республика Северная Осетия - Алания алагиротравление в детском саду
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии 3 мая число зараженных коронавирусом достигло 1 069 03.05.2020 За минувшие сутки положительный диагноз поставили 79 жителям республики Читать
Республика Северная Осетия - Алания Глава Минспорта Осетии опроверг удар по голове во время митинга 22.04.2020 Некоторые информресурсы сообщили о травмировании чиновника Читать
Республика Северная Осетия - Алания Жителя Северной Осетии запрет на выезд за границу заставил оплатить долг 01.09.2019 Сумма задолженности составила более 46 тысяч рублей Читать