В Северной Осетии ехавший на скорости 160 км/ч водитель устроил ДТП с двумя погибшими РЕДАКЦИЯ, 31.08.2021 | 195 Мужчине вынесли обвинительный приговор Владикавказ, 31 августа. В Северной Осетии суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего водителя, который устроил смертельное ДТП на трассе «Владикавказ – Алагир». Авария произошла 14 октября прошлого года, и ее жертвами стали два человека. Автомобили BMW X5 и Kia Magentis столкнулись лоб в лоб, когда внедорожник выехал на встречную полосу. Как было доказано в суде, автомобиль двигался со скоростью около 160 км/ч. В результате столкновения погибли 35-летний водитель и 31-летняя пассажирка второй машины. Водитель внедорожника остался жив. Как оказалось, он неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД за последнее время. Суд вынес обвинительный приговор жителю Северной Осетии. Он получил пять лет заключения в колонии-поселении. Также мужчина лишен права работать на транспорте сроком на три года. Ранее стало известно, что водитель «ВАЗа» врезался в забор детского сада во Владикавказе. По этому факту начата доследственная проверка, выясняются обстоятельства случившегося. Республика Северная Осетия - Алания дтпприговор судасеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Получившего удар током мальчика собираются вывезти транспортировать в Москву на борту МЧС 23.10.2019 Ребенок находится в очень тяжелом состоянии Читать
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе водителей незаконно снимали камеры 25.10.2019 Прокуратура потребовала установить недостающие дорожные знаки, предупреждающие о камерах Читать
Республика Северная Осетия - Алания Жительница Владикавказа не дождалась помощи и сама полезла сбивать сосульки с крыши 12.02.2020 Для этого сотрудница кафе заказала подъемник Читать