Погибшей было 69 лет
Владикавказ, 20 июня. В Северной Осетии завершено расследование уголовное дело о смертельном ДТП во Владикавказе. В результате наезда погибла пожилая женщина.
Как сообщает МВД по РСО-А, под суд пойдет 51-летний житель Владикавказа. По версии следствия, 29 ноября прошлого года он управлял автомобилем Toyota Corolla и на перекрестке Горького и Фрунзе во Владикавказе сбил женщину. Жительница Ардона переходила дорогу по «зебре». Как уточняют в МВД по Северной Осетии, пешеходный переход был нерегулируемым.
Пожилая женщина с травмами была доставлена в больницу, но спасти ее не удалось. Она скончалась в реанимации спустя некоторое время.
Теперь мужчине предстоит ответить в суде по ч.3 ст.264 УК РФ. Ему грозит до пяти лет заключения.
Тем временем стало известно, что следствие начало проверку возгорания газопровода во Владикавказе. В результате ЧП, произошедшего во время ремонтных работ, пострадали четыре человека.