В Нагорном Карабахе Азербайджан взял в плен еще 60 армянских военнослужащих РЕДАКЦИЯ, 15.12.2020 | 390 В Гадрутском районе сохраняется напряжение. Село Хин Тахер уже перешло под контроль Азербайджана, судьба Хцаберда в подвешенном состоянии. Сейчас на территории населенного пункта находятся как российские миротворцы, так и военнослужащие азербайджанской армии. Местные жители покидают свои дома. Около 60 военнослужащих Армии обороны Арцаха были взяты в плен ВС Азербайджана. Об этом сообщает Телеграм-канал «Милитарист». – В ходе азербайджанской спецоперации в горно-лесистой местности в плен было взято 60 армянских военнослужащих, – пишут авторы канала. Тем временем, в Ереване продолжаются акции протеста. Сегодня состоялся многотысячный митинг в центре столицы Армении. Протестующие требуют одного: отставки премьер-министра Николы Пашиняна. Ранее сообщалось о 10 попавших в плен армянских резервистах в Гадрутском районе. РЕГИОНЫ Нагорный Карабах
РЕГИОНЫ В Нальчике открылся первый гастрономический фестиваль 28.11.2019 Ежедневно здесь ожидается порядка 5 тысяч посетителей, и все смогут найти угощенье себе по вкусуВ Нальчике стартовал гастрономический фестиваль. Столица Кабардино-Балкарии проводит масштабное мероприятие подобного рода впервые. На площадке гастрофестиваля будет представлена не только традиционная местная кухня со всеми кавказскими особенностями приготовления блюд, которые, вполне естественно, можно будет отведать. Желающие… Читать
РЕГИОНЫ Карелия открыла все туристические объекты 09.06.2020 Но путешественникам надо будет соблюдать правила безопасности Читать
РЕГИОНЫ Спорткар разбился во время дрифт-шоу в Самаре 15.09.2019 В результате происшествия никто не пострадал Читать