Истребители Су-27 ВКС РФ получили новое оружие против норвежских ракетоносцев B-1B Lancer РЕДАКЦИЯ, 17.02.2021 | 286 Истребители Су-27 ВКС РФ получили новое оружие, способное уничтожить прибывшие в ЕС ракетоносцы B-1B Lancer. После прибытия 4 бомбардировщиков ВВС США B-1B Lancer на авиабазу Орланд в Норвегии, Россия включила режим повышенной готовности. Су-27 прошли усиленную подготовку на случай агрессии или провокаций НАТО у российских границ. После оснащения новым вооружением, боевые самолеты отработали приемы сопротивления и ликвидации ракетоносцев противника. Военные учения прошли в Калининградской области. Мероприятия состоялись одновременно с переброской ракетоносцев близ границ РФ. Несмотря на то, что США возлагает большие надежды на свои ракетоносцы, специалисты уверены, что российским истребителям, оснащенным дальнобойным вооружением достаточно будет одного вылета, чтобы расправиться с противником. РЕГИОНЫ НАТОСША и Россия
РЕГИОНЫ Россия вышла на седьмое место в мире по числу инфицированных коронавирусом 02.05.2020 В настоящее время в стране подтверждено опасное заболевание у 124 054 человек Читать
РЕГИОНЫ По подозрению в педофилии задержали сотрудника ФСБ из Челябинской области 04.09.2019 Уголовное дело в отношении мужчины передано в военный следственный отдел СКР Читать
РЕГИОНЫ Иностранные полицейские на ЧМ-2018 раскрыли секреты работы 26.11.2019 “Составили список хулиганов” Для полутора сотен иностранных полицейских с самых разных континентов Россия на месяц стала основным местом работы. Как рассказали «МК» в Центре международного полицейского сотрудничества, Читать