Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Обозревателей из США впечатлили кадры учений спецназа РФ в Узбекистане

РЕДАКЦИЯ, 13.08.2021 |
267

Зарубежные аналитики отметили на кадрах в сети присутствие признаков авторитаризма, о чем говорит использование огня, не свойственное европейским учениям

Военные аналитики США в издании Popular Mechanics прокомментировали кадры из учений России и Узбекистана. Как стало известно «Регион Online», зарубежные специалисты нашли признаки авторитаризма. В частности, об этом говорит наличие горящих препятствий. Такие учения свойственны только Ближнему Востоку и Азии.

– Сухопутные войска России обычно не тренируются с пылающими преградами. В западных странах – точно нет. Чем авторитарнее нация, тем больше вероятность, что в их обучении будет огонь, – пишет со ссылкой на американских экспертов Popular Machenics.

Аналитики не исключают, что российские военные были удивлены стратегией учений. Наверняка, по мнению западных военных экспертов, россияне не знали об испытаниях с огнем. Учения прошли на полигоне Термез в горах Сурхандарьинской области Узбекистана.

Ранее военные на американском эсминце рассказали об инциденте в Черном море. Он связан с действиями российских военных.

РЕГИОНЫ сша

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Американский астроном: мы повстречаем инопланетян в ближайшее десятилетие

25.11.2019

Речь, в прочем идет о микроорганизмах, которые, возможно, обитают в Солнечной системе Через десять или, максимум, пятнадцать лет люди найдут инопланетян, заявил астроном Крис Импей, представляющий Аризонский университет. По словам ученого, он настолько

Читать
РЕГИОНЫ

Британские ученые показали, что оксиданты играют положительную роль регуляторов артериального давления

26.11.2019

Исследователи из Королевского колледжа Лондона (King’s CollegeLondon) опубликовали в Nature Medicine результаты исследования роли оксидантов в организме мышей с нарушенной регуляцией артериального давления. Был показан механизм, в котором оксиданты, а именно, перекись водорода, играла

Читать
РЕГИОНЫ

Степень депрессии по ширине зрачка научились определять ученые

01.12.2020

Во время исследования делалось 250 снимков зрачков в секунду

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes