Один человек погиб и трое пострадали: под Ростовом иномарка влетела в грузовик РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 | 252 Женщина за рулем легкового автомобиля не выдержала безопасной дистанции и врезалась в припаркованный “КамАЗ” Ростов-на-Дону, 30 августа. В Ростовской области трассе Ростов-Таганрог иномарка влетела в грузовик. В результате аварии один человек скончался, еще трое получили травмы и были доставлены в больницу. Среди пострадавших есть дети. За рулем иномарки Hyundai Accent находилась 36-летняя женщина. Она поздно вечером 29 августа не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в припаркованный у трассы около воинской части “КамАЗ”. В результате аварии иномарка стала похожа на консервную банку. Чтобы достать водителя, пришлось вызывать спасателей. Виновница ДТП скончалась на месте. – Пострадали трое пассажиров – 37-летний взрослый и дети 11 и 9 лет, – сообщили “Регион online” в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Пострадавшие были госпитализированы. По факту ДТП идет проверка. Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Ростове “ВАЗ” врезался в грузовик. Водителя легковушки доставали из салона спасатели. Ростовская область грузовикдтпростов
Ростовская область Жители Ростова-на-Дону попросили сделать сквер вместо высоток на Мечникова 20.03.2021 По мнению горожан, территория превращается в район из кирпича и бетона Читать
Ростовская область Ростовчанин получил 4 года колонии за удар ножом защитнику девушки 29.11.2019 Парню вынесен приговор за причинение тяжкого вреда здоровью Читать
Ростовская область Полуторагодовалая девочка погибла на руках матери в ДТП под Ростовом 08.01.2020 По данным регионального ГИБДД, еще два человека пострадали в страшной аварии Читать