Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жители Ростова встали на защиту блошиного рынка на Станиславского

РЕДАКЦИЯ, 10.09.2019 |
186

Такова была реакция горожан на жалобу в соцсетях от местной жительницы

Ростов-на-Дону, 10 сентября. В социальной сети, на странице Ростова-на-Дону, появилось сообщение, с просьбой убрать блошиный рынок на улице Станиславского. Импровизированные торговые ряды расположились в районе дома №104.

– Жители дома неоднократно обращались с жалобами на круглосуточный шум, антисанитарию, невозможность пройти в собственный подъезд из-за разложенных товаров на асфальте под ногами. Жалобы направляли в администрацию города, прокуратуру, полицию Кировского и Ленинского районов, но ни один орган власти не берет на себя ответственность по установлению правопорядка, – пишет автор поста.

По словам женщины, был испорчен фасад дома. Он стал грязный, затертый, торговцы развешивают здесь свои товары. Кроме того, это любимое место маргиналов всех мастей.

Однако, возмущение горожанки не нашло поддержки у пользователей сети. Жители Ростова-на-Дону, считают, что рынок ничем не мешает городу. Это всего лишь возможность, для некоторых людей заработать себе на хлеб.

– Хороший рынок! Пусть существует! «Маргеналам», как написал автор – тоже кушать хочется. Упорядочить нужно только.

– Люди последнее шматье и старье продают не от хорошей жизни, нужно их присоединить к другому торговому рынку. А на фото увидела мужчин пенсионеров, – комментируют пользователи соцсети.

Ранее «Регион online» сообщал, что директор рынка в городе Шахты Ростовской области, Анатолий Юрков, выслушал обвинительный приговор. Его обвинили за дачу взятки должностному лицу.

Ростовская область ростоврыноксоцсети

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

На Дону обновился антирекорд по числу новых заражений коронавирусом

11.10.2021

Об этом сообщили представители власти

Читать
Ростовская область

В Ростовской области водителей штрафуют за езду в режим самоизоляции

03.04.2020

Автомобилистам можно только ездить на работу, в больницу и к пожилым родным, при этом нужно иметь с собой паспорт или спецпропуск.

Читать
Ростовская область

Штормовое предупреждение по морозам до -8 объявлено в Ростовской области

03.04.2020

По данным синоптиков, такие меры приняты из-за резкого понижения температуры

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes