В Ростове поймали двух несостоявшихся молодых грабителей РЕДАКЦИЯ, 21.09.2019 | 335 В банке сработала сигнализация Ростов-на-Дону, 21 сентября. Двое парней в Ростове разворотили стекло при входе в один из банков с целью хищения средств из банкомата. Инцидент произошел в Первомайском районе ранним утром. Двое неизвестных пытались взломать дверь в один из городских банков. Но в отделении сработала сигнализация и злоумышленники скрылись с места преступления без солидного куша. Парни не учли, что их лица и автомобиль запечатлела камера видеонаблюдения. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Они просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Ориентировки на розыск злоумышленников и машины были переданы всем патрулирующим нарядам полиции. Автомобиль обнаружили и задержали сотрудники ГИБДД. В нем и находились подозреваемые. Их доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Полицейские выяснили, что 28-летние задержанные болгаркой хотели взломать банкомат и украсть почти два миллиона рублей. – Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Ранее «Регион online» писал, что сбежавшего с места ДТП водителя иномарки задержали в Ростове. Сбитый мужчина скончался в больнице. Ростовская область банкоматограблениеполицияростов
Ростовская область Жители Ростова устроили флешмоб с душевными песнями в автобусе на видео 17.09.2019 Похожую акцию уже проводили семь лет назад Читать
Ростовская область Обратили внимание: после бойни в Чернозубовке власти Дона займутся войной кланов 24.10.2019 По словам местных жителей, хутор в Орловском районе перенасыщен правоохранителями Читать
Ростовская область Десятки тел скопились в единственном крематории Ростова после поломки печи для сжигания 29.01.2021 Тела умерших везут в соседние регионы Читать