Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Сбежавший из больницы заключенный стал фигурантом нового дела в Ростове

РЕДАКЦИЯ, 08.10.2019 |
377

Алексея Савченко обвиняют по статье «Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи»

Ростов-на-Дону, 8 октября. Преступник, который самовольно сбежал в Ростове-на-Дону, стал фигурантом нового уголовного дела. В отношении заключенного Алексея Савченко возбуждено уголовное дело по статье «Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи».

– За совершенный побег ему грозит до четырех лет лишения свободы, – сообщают региональные СМИ, со ссылкой на источник.

Пока о местонахождении Савченко ничего не известно. Сотрудники полиции все ее ждут помощи от местных граждан. Всем, кто видел Алексея Савченко или знает о его местонахождении, просят звонить по телефонам: 8 (863) 249-82-88, 8 (863) 249-82-57, 8-929-813-33-86, 02 или обратиться в ближайшее отделение полиции.

Ранее «Регион online» сообщал, что сам побег произошел накануне, 7 октября. Алексей Савченко отбывал наказание, за мошенничество, в колонии-поселении. Мужчину привезли в городскую больницу для медицинского осмотра. Он сбежал в окно.

Ростовская область заключенныйпобегростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

В Ростовской области еще пять человек заразились коронавирусом

10.04.2020

После того, как у больных подтвердился диагноз, их оперативно поместили в изолированные боксы

Читать
Ростовская область

Ростовская область побила антирекорд по числу смертей от коронавируса

16.12.2020

Всего от коронавируса в региона погибли 1730 жителей

Читать
Ростовская область

Девушки-эскортницы из Ростова-на-Дону самые дешёвые в ЮФО

03.09.2019

Девушки из Астрахани или Крыма, в три раза дороже ростовчанок

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes