Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На полицейского завели уголовное дело по факту взятки в Ростове

РЕДАКЦИЯ, 28.10.2019 |
238

Стражу порядка придется по закону ответить за взятку в 15 тысяч рублей

Ростов-на-Дону, 28 октября. Уголовное дело в отношении сотрудника полиции за получение взятки возбуждено в донской столице.

По версии следствия, в марте этого года подозреваемый за вознаграждение обещал «закрыть глаза» на недочеты в деятельности двух компаний и не проводить проверку. Также им было обещано «покровительство» деятельности АО «Вагонная ремонтная компания – 2» и Шахтинского филиала ООО «Левел».

– Находясь в городе Шахты Ростовской области, получил от начальника Шахтинского филиала ООО «Левел», действующего под контролем сотрудников УФСБ России по Ростовской области, взятку в сумме 15 тысяч рублей, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

В ведомстве отметили, что сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательств.

Ранее «Регион online» сообщал, что сотрудники правоохранительных органов разыскивают вооруженных преступников, которые напали на местного фермера и его супругу.

Ростовская область ростов-на-дону

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Водитель не справился с управлением и сбил маму с дочкой на «зебре» в Таганроге

05.10.2019

Обоих пострадавших госпитализировали с места аварии в ближайшую больницу

Читать
Ростовская область

Две больницы в Новочеркасске закрыли на карантин из-за коронавируса

16.07.2020

Об этом сообщили в Управлении здравоохранения администрации города.

Читать
Ростовская область

В Ростове оцепили остановку возле вокзала из-за подозрительной сумки

19.09.2019

К счастью, угрозы она не представляла

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes