В Ростовской области два начальника ФСИН идут под суд за взятки на 11 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 29.10.2019 | 220 По данным правоохранителей, злоумышленники получили крупную сумму от пяти частных организаций Ростов-на-Дону, 29 октября. Двух руководителей ГУ ФСИН РФ по Ростовской области – экс-зама начальника Сергея Ральникова и бывшего начальника Сергея Смирнова – обвиняют во взятках на сумму 11,5 млн рублей. По данным следствия, в 2016–2017 годах Ральников и Смирнов получили деньги от пяти коммерческих предприятий. Начальники гарантировали коммерсантам заключение госконтрактов с областным ГУ ФСИН на поставку товаров, их беспрепятственную приемку и оплату. Кроме того, одна фирма получила возможность организовать производство на территории исправительной колонии. – Уголовные дела Ральникова и Смирнова рассматриваются в суде. Источник пишет об аналогичном обвинении, предъявленном начальнику отдела тылового обеспечения областного управления ФСИН Александру Асютину, – сообщают региональные издания. Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Ростове полицейские на внедорожнике пытались задавить собаку. Животное нападало на прохожих. Ростовская область взяткиростовсудФСИН
Ростовская область На Дону жилинспекция будет следить за соблюдением режима самоизоляции 29.04.2020 Также контролировать соблюдение режима будут сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Читать
Ростовская область Пропавший после прогулки с девушкой 16-летний парень из Ростова был задержан силовиками 01.03.2020 В настоящее время устанавливаются все детали случившегося с несовершеннолетним в городе Читать
Ростовская область Неизвестный мужчина нанес 9 ножевых ранений школьнику в Таганроге 03.03.2020 Нападавшего разыскивают сотрудники правоохранительных органов Читать