Жители Таганрога остались без воды из-за понижения уровня рек РЕДАКЦИЯ, 23.11.2019 | 513 По данным мэрии, в субботу 23 ноября вода в дома горожан стала поступать с пониженным давлением Ростов-на-Дону, 23 ноября. Жители Таганрога в Ростовской области остались без нормального водоснабжения. Причиной стало понижение уровня рек в регионе. Холодная вода в дома горожан поступает с пониженным давлением. – На такой режим подачи воды перешли из-за усиления отгонного ветра в реках Дон и Миус. Из-за сильного ветра начал интенсивно образовываться донный лед. В свою очередь, образование донного льда негативно повлияло на уровень воды в местах водозабора и ограничило поступление воды на очистные сооружения города, – сообщают коммунальщики. По предварительным данным, подобная подача воды будет сохраняться до улучшения погодных условий. Всем, кому нужна питьевая вода будет организован подвоз воды. Для этих целей подготовлены три автоцистерны. Ранее «Регион online» сообщал, что в Таганрогском заливе Ростовской области ураганным ветром сдуло всю воду. Видео с места появилось в социальной сети. Ростовская область ветерводаростов
Ростовская область Опубликован рентген-снимок сумки с оружием, с которой пришел мужчина в ДК Ростова 05.01.2020 На кадрах видно, что внутри предметы похожие на огнестрельное оружие и нож Читать
Ростовская область По факту экстренной посадки самолета в Ростове проводится проверка СК 24.11.2019 Делом занимается Южное следственное управление на транспорте СК РФ Читать
Ростовская область В летающую тарелку превратил свой автомобиль житель Ростова 23.12.2019 «Жилюли» с необычным тюнингом обсуждают в Сети Читать