Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

До смерти избивший прохожего 17-летний парень на 5, 5 лет осуждён в Ростове

РЕДАКЦИЯ, 31.01.2020 |
260

Инцидент произошел на улице Белой Калитвы летом прошлого года

Ростов-на-Дону, 31 января. Виновник жестокой расправы над прохожим в Белой Калитве получил свой срок. Теперь 17-летний агрессор 5, 5 лет проведет в воспитательной колонии и сможет осознать свой поступок.

Трагедия произошла 23 июня на улице Гагарина в городе Белая Калитва. По улицам населённого пункта гуляла веселая компания молодых людей. Одному из юношей захотелось закурить, он пошел просить сигарету у случайного прохожего.

Мужчина ответил, что у него нет табака. Затем горожанин стал уходить от парня. Подросток догнал свою жертву и стал избивать мужчину палкой. От полученных серьезных травм пострадавший скончался.

– В отношении несовершеннолетнего было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека», – пояснили РИА «Регион online» в СУ СК РФ по Ростовской области.

Во время заседания в Белокалитвинском районном суде Ростовской области было вынесено решение о наказании.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что маньяк с молотком охотится за детьми и показывает им половой орган в Ростове. Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию и ведут поиски злоумышленника. 

Ростовская область извергподросток избил мужчину палкойприговорростовсуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

В Ростове водитель маршрутки за рулем смотрел клипы

07.09.2019

Видео появилось в социальной сети

Читать
Ростовская область

Один погиб и 2 пострадали: под Ростовом авто упало в кювет и протаранило дерево

04.10.2019

По данным региональных СМИ, водитель летел на высокой скорости и не справился с управлением, что и стало причиной ДТП

Читать
Ростовская область

Убил возлюбленную и едва не выпал голым в окно житель Ростова

20.12.2019

Спасать зарезавшего сожительницу пришлось сотрудникам МЧС

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes