В Таганроге 19-летнего педофила отправили на принудительное лечение РЕДАКЦИЯ, 17.07.2020 | 214 Эксперты установили, что парень страдает хроническим психическим расстройством и нуждается в медпомощи Ростов-на-Дону, 17 июля. 19-летний житель города Таганрога Ростовской области признан виновным в нападении на ребенка. Парень совершил действия сексуального характера в отношении семилетней девочки. Как выяснилось, молодой человек проник в школу в марте 2019 года. – 19-летний горожанин угнал автомобиль около одного из жилых домов, после чего отправился в школу, где в женском туалете пристал к девочке, – отметили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области. В результате, парня поймали за содеянное. Эксперты установили, что он страдает хроническим психическим расстройством и нуждается в лечении. Суд признал молодого жителя Таганрога виновным по статье УК РФ «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и статье УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Его отправили в психиатрический стационар специализированного типа. Ранее «Регион Online» писал, что под Екатеринбургом педофил надругался над двумя девочками. Злоумышленнику может грозить до 20 лет лишения свободы. Ростовская область девочкаребенокростовшкольница
Ростовская область Памятник герою песни Розенбаума убрали сразу после открытия в Ростове 16.12.2019 По словам авторов проекта, для скульптуры не успели подготовить площадку Читать
Ростовская область Аномальное потепление ожидается в Ростовской области 30.09.2019 Температура воздуха поднимется до 26 градусов, со знаком плюс Читать
Ростовская область Таганроженка Оксана Воеводина впервые после родов улетела отдыхать в Дубай 21.12.2019 «Мисс Москва – 2015» рассказала, что мечтала об отдыхе с первых месяцев беременности Читать