Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экс-следователь из Ростовской области пытался посадить невиновного

РЕДАКЦИЯ, 26.09.2020 |
398

В результате бывший правоохранитель отправился в колонию сам

Ростов-на-Дону, 26 сентября. Бывший сотрудник полиции города Каменска-Шахтинского Ростовской области получил срок за злоупотребление должностными полномочиями. Мужчина пытался привлечь к ответственности невиновного человека.

Как выяснилось, инцидент случился в феврале 2019 года.

– Осужденный, будучи одним из сотрудников полиции Каменск-Шахтинского, уговорил потерпевшего солгать в своих показаниях. После этого невиновный человек получил статус подозреваемого по уголовному делу. Настоящего злоумышленника поймали гораздо позднее, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Преступление полицейского вскрылось. Его задержали и уволили из органов. Суд назначил ему наказание за содеянное в виде лишения свободы на срок 2,5 года в колонии общего режима. Также он лишен права работать на госслужбе в правоохранительных органах сроком на 2 года.

Приговор в законную силу пока не вступил и может быть обжалован экс-силовиком.

Ранее «Регион Online» писал, что в колонию строгого режима за убийство приятеля отправится 37-летний житель Таганрога. Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы.

Ростовская область ростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

В Ростове многодетная мать пытается избежать выселения через все суды

07.02.2020

Ранее выяснилось, что мэрия подделала документы о признании дома аварийным

Читать
Ростовская область

Мать с ребенком провалились в огромную яму у «Ростов-Арены»

30.10.2019

Чиновники теперь не хотят нести ответственность за травмы пострадавших и решать проблему с плохим освещением и покрытием дороги у стадиона

Читать
Ростовская область

В администрации Дубовского района прошли обыски

15.08.2020

К властям муниципалитета нагрянули сотрудники УФСБ

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes