За нарушение карантина в Новочеркасске оштрафовали больную коронавирусом женщину РЕДАКЦИЯ, 10.10.2020 | 340 Жительница Ростовской области нарушила карантин Ростов-на-Дону, 10 октября. Жительница Новочеркасска ответит рублем за то, что вышла на улицу в то время, как была инфицирована ковид. Женщина по предписанию медиков находилась на домашнем лечении и обязана была находиться в режиме карантина и изолироваться от окружающих, чтобы их не заразить. Однако она вышла на улицу, где и была замечена. За этой ей выписали штраф, сообщает ИА «ДОН 24» со ссылкой на в администрацию города. Какая сумма штрафа, не сообщается. Ранее жители Ростовской области пожаловались на то, что “антиковидные” рейды тормозят работу общественного транспорта. Ростовская область коронавирус в Ростове-на-Дону
Ростовская область На минздрав Ростовской области заведено дело за ряд нарушений по закупкам 25.10.2019 Нарушения были выявлены при проведении закупок на право утилизации медицинских отходов Читать
Ростовская область Силовики проводят обыски в администрации Ростова-на-Дону 19.12.2019 Есть информация, что визит правоохранителей связан с задержанием начальника пресс-службы Мирии Давыдовой Читать
Ростовская область В ДТП с мотоциклом и «ВАЗом» под Ростовом погибла 22-летняя подруга байкера 07.08.2020 От удара мотоциклиста и девушку откинуло на несколько метров, а транспортное средство отбросило в другую сторону Читать