Ростов-на-Дону останется без электробуса РЕДАКЦИЯ, 25.10.2020 | 218 Напомним, власти купили его за 37 миллионов рублей Ростов-на-Дону, 25 октября. В Ростове-на-Дону компания, эксплуатирующая единственный в городе электробус, отказалась от него. Перевозчик собирается либо продать транспорт, либо вернуть производителю. Напомним, транспорт нового поколения купили за 37 миллионов незадолго до ЧМ-2018 по футболу. Планировалось, что электробус станет первым примером инновационного обновления общественного транспорта города. Но электробус сломался,не проработав и месяца. К середине 2019 года, за 1,5 года с момента покупки, транспорт не проработал и 70 дней. Этой осенью он снова вышел из строя, к работе он вернулся в конце сентября. В настоящее время обременительный транспорт хотят вернуть производителю или продать и купить новый транспорт. Ранее «Регион online» сообщал о том, что блогер Варламов негативно высказался об облике Ростова. Урбанист призвал перестать издеваться над донской столицей. Ростовская область общественный транспортростов
Ростовская область В Таганроге 17-летний подросток избил сотрудницу полиции 07.03.2020 За содеянное несовершеннолетний молодой человек получил наказание по решению суда Читать
Ростовская область Шоу-мэн с подозрением на коронавирус проводил вечеринки в Ростове 01.04.2020 Известно, что молодой человек приехал в южный город из Москвы Читать
Ростовская область Мужчину насмерть придавило крылом самолета в воинской части в Ростовской области 06.02.2020 На место была вызвана скорую медпомощь, однако, врачам не удалось ему помочь Читать