Ростов-на-Дону останется без электробуса РЕДАКЦИЯ, 25.10.2020 | 216 Напомним, власти купили его за 37 миллионов рублей Ростов-на-Дону, 25 октября. В Ростове-на-Дону компания, эксплуатирующая единственный в городе электробус, отказалась от него. Перевозчик собирается либо продать транспорт, либо вернуть производителю. Напомним, транспорт нового поколения купили за 37 миллионов незадолго до ЧМ-2018 по футболу. Планировалось, что электробус станет первым примером инновационного обновления общественного транспорта города. Но электробус сломался,не проработав и месяца. К середине 2019 года, за 1,5 года с момента покупки, транспорт не проработал и 70 дней. Этой осенью он снова вышел из строя, к работе он вернулся в конце сентября. В настоящее время обременительный транспорт хотят вернуть производителю или продать и купить новый транспорт. Ранее «Регион online» сообщал о том, что блогер Варламов негативно высказался об облике Ростова. Урбанист призвал перестать издеваться над донской столицей. Ростовская область общественный транспортростов
Ростовская область Полицейского из Ростовской области уволили за взятку 11.09.2020 Оперативник отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков попросил вознаграждение в 150 тысяч рублей Читать
Ростовская область Руководство УФСИН Ростовской области подозревают в коррупционной деятельности 13.11.2019 Неожиданный визит силовиков в здание в переулке Семашко произошел сегодня рано утром Читать
Ростовская область В Таганрогском заливе утонул 16-летний подросток 15.06.2022 В настоящее время выясняются все детали инцидента Читать