В настоящее время по факту произошедшего идет проверка
Ростов-на-Дону, 10 января. В Ростове-на-Дону вечером 9 января местный житель накинулся с ножом на двух работников продуктового магазина и ранил их.
Злоумышленник зашёл в продуктовый магазин, расположенный на проспекте Будённовском, и начал приставать к одной из посетительниц. За нее заступились двое охранников торговой точки.
По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, в ходе конфликта злоумышленник изрезал охранников магазина ножом.
К настоящему моменту мужчину задержали. Его и двух пострадавших работников магазина доставили в больницу. По факту произошедшего проводится проверка.
Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Ростове женщина умерла на стуле у школы. Пожилую гражданку не пустили в учреждение, когда ей стало плохо.