ДТП с каршерингом произошло напротив Эрмитажа в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 02.09.2019 | 236 Случайные свидетели случившегося утверждают, что водитель арендованного авто не виноват Санкт-Петербург, 2 сентября. В северной столице произошло ДТП с участием арендованного автомобиля. Машины не смогли разъехаться на Дворцовой набережной, прямо напротив Эрмитажа. Если верить словам очевидцев, то водитель каршеринга не виноват. Автомобили «схлестнулись» на Дворцовой набережной по направлению движения в сторону Дворцового моста. Из-за аварии образовался транспортный коллапс: на время столкнувшиеся транспортные средства перекрыли обе полосы автодороги. Очевидцы сообщают, что на месте ДТП работают два наряда ДПС. По предварительным данным, пострадавших нет. Об этом пишут пользователи группы социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Случайные свидетели происшествия пишут, что виновник ДТП – водитель «Део Нексия». По словам очевидцев, «Нексия» на большой скорости влетела в столб, после чего допустила столкновение с машиной каршеринга. Очевидцы также утверждают, что все, кто был в «Део», скрылись места ДТП. Подробности происшествия уточняются. Ранее «Регион online» сообщал, что под Приозерском 16-летний «каскадер» вышел на ходу из скоростного поезда. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дтпкаршерингскрылись с места авари
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Двухлетняя девочка утонула в дворовом бассейне в Ленинградской области 06.09.2019 Девочка почему-то оказалась без присмотра родителей Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Убийство владельца хостелов в Парголово заказал его сын в Петербурге 28.11.2019 Сотрудники полиции уже задержали заказчика и исполнителей страшного преступления Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Годовалая девочка умерла после высокой температуры в Петербурге 07.02.2020 Обстоятельства и причины смерти маленького ребенка сейчас устанавливаются Читать