Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге 12-летний ребенок лишил жизни мать

РЕДАКЦИЯ, 29.10.2019 |
236

Психически нездоровый сын вспорол тело убитой женщины и заложил в него тряпки и монеты

Санкт-Петербург, 29 октября. Стали известны новые подробности в убийстве 46-летней петербурженки ее 12-летним сыном. Предположительно, ребенок после убийства вспорол труп женщины и стал набивать его тряпками и монетами.

Напомним, убийство произошло 27 октября в квартире на улице Стасовой. По версии следователей, 12-летний мальчик, страдающий психическим заболеванием, зарезал мать.

Есть и другие версии, что что убийство мог совершить супруг погибшей, либо же ее смерть наступила раньше от проблем с печенью. Расследование продолжается. В СМИ писали, что брат-близнец тоже с психическим заболеванием, он оказался очевидцем, а отец спал в соседней комнате. Муж погибшей рассказал правоохранителям, что его разбудил сын и рассказал, что его брат убил маму. Тогда мужчина вызвал полицию.

– После вскрытия оказалось, что в животе убитой женщины находятся металлические пластинки и тряпки. По одной из версий, уже после нанесения смертельных травм ребенок продолжал играться с уже бездыханным телом матери, представлял, что он делает ей операцию, и складывал туда мелкие предметы, – пишут «Невские новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Во время вскрытия трупа умершей медики обнаружили серьезное заболевание печени. Точную смерть женщины установит экпсертиза.

– По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГСУ СК по Петербургу.

Ранее «Регион online» сообщал, что Следком рассказал подробности трагедии. Якобы 12-летий петербуржец облил кипятком свою мать, а после убил шампуром. 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Санкт-Петербурге подготовили 83 млн рублей на новую дорогу в Мурино

15.08.2021

Место с грандиозными пробками через несколько лет должно исчезнуть, пока же идет поиск подрядчика на проект дороги немного севернее Мурино

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Соловейчик обеспокоен аппетитами строительных магнатов в отношении «Нарвской заставы»

12.02.2023

Представитель Движения гражданских инициатив, политолог и общественник Владимир Соловейчик прокомментировал намерение администрации губернатора Петербурга Александра Беглова снести малоэтажную застройку в микрорайоне «Нарвская застава»

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Борщевик добрался до самого сердца Петербурга

01.07.2022

Петербуржцы жалуются на распространение борщевика. На днях опасное растение, способное вызвать сильнейшие химические ожоги и интоксикацию, заметили около Петропавловской крепости

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes