Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге труп зарезанного мужчины 2 недели пролежал в комнате в коммуналке

РЕДАКЦИЯ, 11.11.2019 |
281

Соседи погибшего не сразу заметили загадочную пропажу соседа и вызвали полицию

Санкт-Петербург, 11 ноября. В Санкт-Петербурге тело 43-летнего мужчины две недели пролежало в комнате в коммунальной квартире. С ним расправились на первом этаже дома №7, расположенного на площади Чернышевского.

 Труп нашли вечером 10 ноября. Мужчина скончался от ножевых ранений грудной клетки, брюшной полости и шеи. Труп к этому моменту уже начал разлагаться.По оценке эксперта, тело пролежало в комнате около двух недель.            

– Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Служебная собака по кличке «Жасмин» в ходе обыска проявила интерес на чердачном помещении указанного адреса, а также на тротуаре у лестницы № 4 дома 17 по Кузнецовской улице, – сообщают региональные издания. Идет расследование уголовного дела.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Петербурге таксист изнасиловал девушку-колясочницу и выставил огромный счет. Злоумышленник. Мужчина пришел в бешенство, когда узнал, что она хочет отменить вызов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ коммуналкапетербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Другие пусть работают: Беглов решил отдохнуть 23 февраля

24.02.2022

В День защитника Отечества в Петербурге прошло несколько памятных мероприятий, где присутствовали чиновники Смольного

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге покупатель открыл стрельбу в супермаркете

13.12.2019

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, полиция ведет проверку

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Первый случай заражения домашнего кота COVID-19 коронавирусом выявили в Петербурге

15.01.2021

Он заразился от хозяйки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes