Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Дядя привез кровавое тело племянника на матрасе к дверям травмпункта в Петербурге

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
271

Спасти раненного не удалось, а его родственник был задержан в качестве подозреваемого в убийстве

Санкт-Петербург, 25 ноября. Трагедия с 28-летним мужчиной произошла в городе Санкт-Петербурге. Окровавленное тело жителя Оренбургской области нашли лежащим на матрасе возле входа в травмпункт городской больницы №33.

Как выяснилось, врачи обнаружили раненного в область бедра гражданина около 4 часов ночи понедельника, 25 ноября, Они пытались его реанимировать около 30 минут, но так и не смогли завести сердце. Мужчина скончался. Под его телом медики нашли нож.

Все это время рядом с погибшим был его 34-летний дядя. Он рассказал подоспевшим правоохранителям, что нашел племянника лежащим на Загородной улице в Колпино с порезами и на попутке привез его тело к больнице. Однако, его версия не подтвердилась. Мужчина был задержан.

Силовики установили, что в ночь на 25 ноября мужчины устроили пьянку в доме №9 по Загородной улице, во время которой повздорили. В итоге дядя два раза ножом племянника лезвием ножа, от чего тот умер.

По факту расследуется возбуждено уголовное дело. Следователи проводят проверки. Эксперты устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Ранее «Регион Online» писал, что трупы влюбленных нашли возле старой котельной в Ленобласти. В настоящее время сотрудники спецслужб устанавливают все обстоятельства произошедшего.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ петербургтруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Три человека погибли в ДТП на кольцевой дороге в Петербурге

21.03.2022

По факту случившегося ведется проверка

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Источник опроверг сорвавшуюся вторую часть прямой линии с Бегловым из-за отключения света в Смольном

10.12.2022

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов провел прямую линию с горожанами и обещал выйти в эфир во время второй части

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Власти Петербурга просят наградить ветерана Зинаиду Корневу за сбор денег для медиков

20.06.2020

Пенсионерке удалось собрать около 4,3 млн рублей для помощи врачам, сражающимся с коронавирусом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes