В Петербурге 16-летний подросток до полусмерти избил пьяного мужчину РЕДАКЦИЯ, 11.01.2020 | 211 Сейчас пострадавший горожанин находится в больнице с черепно-мозговой травмой Санкт-Петербург, 11 января. В северной столице России пьяный мужчина подрался с 16-летним юношей и угодил в больницу. Сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи. В результате драки с подростком, горожанин получил ушиб мозга, открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. – Мужчина и юноша подрались в пятницу, 10 января. Момент инцидента попал на камеру. Горожанина доставили в больницу в тяжёлом состоянии. По подозрению в избиении пострадавшего уже задержали 16-летнего подростка, с ним работают компетентные органы, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Санкт-Петербурге. На данный момент полицейские уже возбудили уголовное дело по факту драки. Из-за чего произошёл конфликт между мужчиной и подростком, выясняется. Ранее «Регион online» рассказывал, что под Петербургом злоумышленник кочергой убил соседа. Подозреваемого мужчину уже задержали. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дракамужчинапетербургподростоктравмачереп
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Нож в спину своей молодой матери воткнула жительница Екатеринбурга 02.11.2019 Потерпевшая с ранением поясницы была доставлена в больницу, а злоумышленницу задержали правоохранители Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Окровавленный труп 34-летнего мужчины нашел на дереве житель Ленобласти 24.05.2020 По предварительным данным, причиной смерти молодого человека стало огнестрельное ранение Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Спрос на дачи резко упал в Ленобласти 14.09.2020 Спрос на дачи резко упал в Ленобласти Читать