В Петербурге зацвели подснежники РЕДАКЦИЯ, 27.01.2020 | 158 Соответствующие фотографии сделала местная жительница в Приморском районе в воскресенье, 26 января 2020 года Санкт-Петербург, 27 января. Жительница Петербурга опубликовала в популярном городском паблике в соцсети «ВКонтакте» фотографии подснежников, которые уже появились в северной столице России. По словам девушки, снимок она сделала в Приморском районе в воскресенье, 26 января 2020 года. – В этом году аномально тёплая и совсем неснежная зима. И вокруг появляется вот такая красота. Преждевременно. И красиво, и грустно, – пишут в соцсетях жители Ленобласти. По данным синоптиков, в ближайшее время в Петербурге и Ленобласти немного похолодает. На дорогах ожидается гололедица. Автомобилистов просят быть предельно внимательными за рулём, не нарушать ПДД и держать достаточные дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами. Ранее «Регион online» рассказывал, что на Петербург обрушится снегопад. Экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий дали сотрудники МЧС. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ петербургподснежникиснегцветыянварь
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Трое мужчин занимались сексом с семиклассницей в Петербурге 22.03.2020 Однако, как выяснили полицейские, сексуальных партнеров у девочки могло быть больше Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Девочка угодила в реанимацию после падения на нее льда в Сосновом Бору 22.03.2022 По факту ЧП ведется проверка Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Санкт-Петербурге потратят 1 млрд рублей на благоустройство набережной Черной речки 17.09.2021 Новое пространство для отдыха горожан должно появиться в 2024 году после реализации трех запланированных этапов Читать