Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге женщина не хотела прощаться с умершей матерью и делала из неё мумию

РЕДАКЦИЯ, 25.02.2020 |
212

Женщина советовалась по телефону со священнослужителем, как самостоятельно провести омовения

Санкт-Петербург, 25 февраля. В Петербурге женщина по телефону связалась со священнослужителем и спросила, как самостоятельно провести ритуальный обряд, во время которого омывают тело усопшего. Горожанка пояснила, что у неё скончалась мать, но она никого не хочет к ней подпускать. Эту информацию передали стражам порядка, которые приехали в квартиру местной жительницы с проверкой.

– Попасть в квартиру женщины смогли только с помощью сотрудников МЧС. Петербурженка сначала утверждала, что её мама умерла 22 февраля, но через некоторое время компетентные сотрудники полиции разговорили её, и она призналась, что на самом деле женщина умерла неделю назад. Чтобы труп не портился, она регулярно протирала его разными растворами, – рассказал «Регион online» источник, знакомый с ситуацией в Петербурге.

Сейчас женщину, которая не хотела хоронить мать, направили на психиатрическое освидетельствование. О том, когда состоятся похороны 82-летней пенсионерки, не сообщается.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Петербурге на стройке нашли мумию. Тело человека лежало под кучей мусора.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дочьженщинамумияпетербургсмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ночь любви экс-полицейского и проститутки закончилась смертью в Ленобласти

11.02.2020

Утром мужчина обнаружил у себя на диване мертвую “ночную бабочку”

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Гостью возлюбленной зарезал житель Ленобласти

24.05.2020

В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В многодетной семье в Ленобласти скончалась полугодовалая девочка

05.01.2022

Правоохранителями выясняются все детали случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes