В Ленобласти в популярном баре нашли труп жителя Финляндии РЕДАКЦИЯ, 11.03.2020 | 256 Тело 58-летнего мужчины нашли днём 10 марта в Выборге, в обстоятельствах смерти иностранца разбирается полиция Санкт-Петербург, 11 марта. В Выборге в Ленобласти во вторник, 10 марта, в популярном баре нашли труп жителя Финляндии. Страшную находку сделали посетители заведения, они же и вызвали полицию. – Мужчина скончался за столом. Он сидел, откинувшись на спинку стула. Сотрудники и посетители заведения сначала подумали, что иностранец просто уснул, но через некоторое время поняли, что мужчина не подаёт признаков жизни. Перед смертью гражданин Финляндии выпивал водку и ел мясо, он отдыха в компании друга, который отказался от алкоголя, так как был за рулём, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Ленобласти. Личность внезапно скончавшегося мужчины уже установлена. Ему было 58 лет, в Ленобласть приехал из Финляндии. Сейчас его тело передали судмедэкспертам, которые установят точную причину его гибели. Позднее будет решаться вопрос о транспортировки тела на родину мужчины. Ранее «Регион online» рассказывал, что похожий случай произошёл в Архангельске. Там на крыльце бара умер посетитель. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ барленобластьмужчинапетербургсмертьФинляндия
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бармен изнасиловал петербурженку в туалете заведения 10.11.2022 Об этом девушка рассказала правоохранителям Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В отеле в центре Петербурга нашли труп иностранца 17.10.2019 У правоохранительных органов нет оснований полагать, что мужчину убили, проводится проверка Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шнуров рассказал, что на самом деле было постановкой в клипе «Пока так» 01.02.2022 Лидер группировки «Ленинград» признался в своем аккаунте Instagram, что в его клипе «Пока так» было неправдой Читать