Мужчина с ножом в сердце выбежал из квартиры и умер в Ленобласти РЕДАКЦИЯ, 20.05.2020 | 364 Стражи порядка задержали по подозрению в убийстве знакомую погибшего молодого человека Санкт-Петербург, 20 мая. Убийство молодого мужчины расследуют правоохранители в Волосовском районе Ленинградской области. В пятницу, 15 мая, тело 39-летнего мужчины обнаружили на лестничной площадке жильцы многоэтажки на улице Петрозаводская в Сясьстрое. Люди вызвали на место происшествия сотрудников полиции. Приехавшие криминалисты установили, что молодой человек умер насильственной смертью. По подозрению в убийстве горожанина была задержана его 31-летняя знакомая. По предварительной версии следствия, женщина поссорилась с другом во время совместного распития спиртного и ударила его ножом в грудь. Потерпевшему удалось выбежать из квартиры, он упал на лестничной площадке и умер от полученного ранения. – В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются, – сообщил «Регион online» источник в следственных органах Ленинградской области. Ранее «Регион online» писал, что супруг до смерти забил многодетную мать в Санкт-Петербурге. Свидетелями страшной гибели женщины стали пятеро ее ребятишек. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленинградская областьпогибшийпреступлениерасследованиетело
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Обугленный труп похитителя цветмета нашли на электроподстанции в Ленобласти 19.05.2021 В настоящее время правоохранители выясняют все детали ЧП Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Коммунальщики Смольного подвергают опасности школьников и пенсионеров 05.02.2022 Плохая уборка снега в Петербурге сильнее всего влияет на качество жизни пенсионеров и школьников. Об этом рассказал муниципальный депутат МО «Московская застава» Алексей Воробьев Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Безработный ударил молотком по голове уборщицу ради сумки в Ленобласти 23.04.2020 Мужчина совершил нападение на свою жертву в парке «Ильинка» Читать