В Санкт-Петербурге женщина зарезала мужа и вызвала врачей РЕДАКЦИЯ, 15.07.2020 | 243 Медики ничем не смогли помочь пострадавшему и констатировали смерть Санкт-Петербург, 15 июля. В одной из квартир Петербурга 31-летняя женщина зарезала супруга. Как стало известно «Регион online», трагический инцидент произошел во время совместных посиделок на кухне. В какой-то момент разгорелся спор, в котором женщина и схватилась за нож. Несколько ударов в область груди и руки стали смертельными. – Женщина вызвала врачей сама, как и полицию, – рассказали в правоохранительных органах Санкт-Петербурга. С места происшествия было изъято пять кухонных ножей, возбуждено уголовное дело. В семье, где произошло убийство, растут двое детей. Обстоятельства произошедшего устанавливаются следствием, назначено проведение экспертизы для уточнения важных для расследования деталей. Женщине грозит реальный срок в колонии, дети могут оказаться в специальном учреждении до освобождения матери. Ранее в Петербурге занялись расследованием дела об истязании малолетних детей. В издевательствах подозревают мать мальчика и девочки. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ убийство
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Власти Петербурга ждут три новые волны коронавируса COVID-19 после праздников 03.01.2021 В северной столице зафиксировано снижение числа госпитализированных в больницы пациентов Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Четверо детей и взрослый пострадали при пожаре в многоэтажке Петербурга 03.12.2019 Возгорание произошло в квартире на 7 этаже Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Депутат Самусев раскритиковал работу коммунальных служб в Петербурге 12.02.2022 Депутат Муниципального округа №15 в Выборгском районе Сергей Самусев оценил уборку улиц в Санкт-Петербурге этой зимой Читать