Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Артист задержан за расчленение трансгендера-иностранца в Петербурге

РЕДАКЦИЯ, 22.09.2020 |
312

Части тела жителя Таджикистана нашли в реке Мга в Ленобласти

Санкт-Петербург, 22 сентября. В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве трансгендера из Таджикистана. Части тела убитого были обнаружили в реке Мга в Ленобласти в июне 2020 года, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и области.

По данным правоохранительных органов, подозреваемым оказался 53-летний актёр Юрий из Томской области. Он проживает в Петербурге. Задержали его в квартире друга на Новочеркасском проспекте. Подозреваемый и жертва состояли в закрытом «сообществе нетрадиционных связей».

В ночь на 13 января этого года в отеле на Васильевском острове встретились подозреваемый и жертва. Трансгендер-иностранец пришел туда по приглашению актера, который заподозрил, что гость намерен усыпить и обокрасть его.

После совершения преступления актер скрывался в Твери. Позже он приехал в Петербург, чтобы скрыть следы преступления.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что житель Петербурга умер в медучреждении после поездки в автозаке. По предварительным данным, причиной смерти мог стать перелом основания черепа.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Четыре человека пострадали в ДТП на трассе под Петербургом

08.02.2020

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства автоаварии

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Трое подростков таинственно пропали в Ленобласти

21.10.2019

По словам матери одного из школьников, он пошел с друзьями к метро и исчез

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Молодая мать пыталась задушить нелюбимую 2-летнюю дочку в Ленобласти

09.06.2020

От страшной смерти кроху успел спасти ее дедушка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes