Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ленинградской области педофилу дали 18,5 года за убийство девочки

РЕДАКЦИЯ, 25.01.2021 |
219

Насильником и убийцей оказался брат отчима погибшей

Санкт-Петербург, 25 января. Житель Ленинградской области признан виновным в изнасиловании и убийстве десятилетней девочки. Преступление произошло еще в 2011 году, но только спустя 10 лет педофила осудили.

– По версии следствия, 26 марта 2011 года 55-летний мужчина был у себя дома в городе Волосово вместе с 10-летней девочкой – падчерицей своего брата. Преступник воспользовался беспомощным состоянием школьницы, надругался над ней, после чего задушил и спрятал тело в лесу близ деревни Извара, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области.

Девочка была объявлена в розыск. Костные останки нашли в лесу Волосовского района летом 2011 года. В результате 55-летний родственника ее отчима был задержан.

В результате, суд назначил мужчине наказание за содеянное в виде лишения свободы сроком на 18,5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Ранее «Регион Online» писал, что в Санкт-Петербурге ковид-пациента с ножом в сердце нашли в больнице Святого Георгия. Организована проверка по факту случившегося.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленобластьпетербургребенок

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Мать Олега Соколова рассказала об одержимости сына Наполеоном

11.11.2019

Родители мужчины узнали о случившемся в северной столице от знакомых

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Житель Ленобласти нырнул в озеро в День защитника Отечества и остался парализован

24.02.2020

32-летний мужчина ударился головой о дно водоёма, из-за этого разорвался спинной мозг

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

К месту и не к месту: ветераны возмущены самопиаром Беглова на их именах

22.01.2022

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов почти в каждом выступлении упоминает ветеранов и блокадников

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes