Полмиллиарда рублей на ремонт дорог в Ленобласти выделили из федерального бюджета РЕДАКЦИЯ, 06.07.2021 | 228 Часть денег будет направлена на оплату работ по ремонту дорог, завершенному подрядчиками раньше предельного срока, еще часть – на расширение программы «Безопасные и качественные дороги» Ленинградская область получит из федерального бюджета РФ дополнительные 500 млн рублей на ремонт дорог. Как стало известно «Регион online»,сумма позволит отремонтировать еще 35 километров дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Власти региона отметили, что в первую очередь сразу оплатят работу подрядчиков на Староприозерском и Приморском шоссе. – Эти ремонты запланированы на 2022 год, однако были сделаны со значительным опережением подрядными организациями за свой счет, – отметил Денис Седов, глава комитета в администрации Ленобласти. Согласно планам на 2021 год должны быть отремонтированы еще 110 километров дорог. Соответствующий комитет в регионе постоянно мониторит самые изношенные участки и расширяет программу ремонта в соответствии с выделенным бюджетом. А в это время через Свирь пустили дополнительный паром. Все из-за ремонта на единственной дороге. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дороги
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Санкт-Петербурге больной коронавирусом умер в больнице Боткина 28.03.2020 О трагическом инциденте сообщил губернатор региона Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Дети пострадали в серьезном ДТП под Петербургом 20.10.2019 В Новоселье столкнулись две иномарки Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пенсионерка едва не сварилась в ванне в Петербурге 01.01.2020 Пострадавшую женщину доставили в реанимацию, сейчас она находится под наблюдением врачей Читать