Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пламенная месть: рецидивист поджёг дома двух сестёр в Будённовске

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
272

Мужчина хотел отомстить обидевшим его женщинам и решился на крайние меры

Ставрополь, 29 августа. В Будённовске в одно время произошёл пожар сразу в двух домах. Примечательно, что строения принадлежали сестрам. Эксперты сделали заключение, что жилища подожгли.

В одном случае пламя охватило весь частный дом, а в другом – мансарду. Правоохранители узнали, что ущерб составил более одного миллиона рублей.

К счастью, сами хозяйки частных домов во время разгула огненной стихии отсутствовали. Оперативники вычислили злоумышленника, совершившего преступление. Поджигателем оказался 32-летний мужчина. При проверке по базам данных оказалось, что он уже был судим за за грабежи и мошенничество.

В отделении полиции мужчина признался во всем и рассказал, что сделала это из-за конфликта с одной из женщин.

– Возбуждены уголовные дела по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», -сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Как ранее сообщило РИА «Регион online», через  12 лет преступницу из Ставрополья задержали в ОАЭ. Также правоохранители задержали мужчину, который продолжительное время скрывался от органов. 

 

Ставропольский край домподжогполициясестрыСтавропольестроения

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Мэр Ставрополя Джатдоев заявил, что ситуация с коронавирусом может ухудшиться

12.04.2020

По словам чиновника, виной всему — несоблюдение местными жителями режима всеобщей самоизоляции

Читать
Ставропольский край

Блогер Ида Галич рассказала о тяжелом детстве в Буденновске

09.02.2020

Пожить на Ставрополье ей пришлось во времена второй чеченской кампании

Читать
Ставропольский край

В Ставрополе жильцы многоэтажки жалуются на гниющий мусор в пустой квартире

24.10.2019

Владелица жилья не появляется в нем с 2013 года, на исчезла, бросив в доме кучу барахла

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes