На Ставрополье директор частной клиники заработала на детях 2 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 24.09.2019 | 298 Она продала руководству детсадов услуги по психиатрическому освидетельствованию Ставрополь, 24 сентября. В Ставропольском крае руководитель коммерческого медицинского учреждения оказалась мошенницей. 66-летняя женщина убедила директоров дошкольных учреждений, что ее клиника может провести психиатрическое освидетельствование среди детей. Однако, на самом деле, частная клиника не имела права на предоставление таких услуг. В результате на счет фирмы аферистки были перечислены свыше двух миллионов рублей. – Когда правда вскрылась директора клиники задержали и возбудили против нее 24 уголовных дела о мошенничестве в особо крупном размере. Именно столько детских садов попались на удочку злоумышленницы, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. Сейчас расследование уже завершилось. В ближайшее время женщину ждет суд, где серийной мошеннице вынесут приговор. Ранее «Регион online» сообщал, что в Ставропольском крае аферистка из оконной фирмы оформила на местную жительницу кредит. Женщина узнала о том, что должна 240 тысяч рублей, когда ей стали названивать из банка и требовать погасить задолженность. Ставропольский край деньгидетские садымошенничествопсихиатрическое освидетельствованиеставропольуголовное делочастная клиника
Ставропольский край Пропавшая в Ставрополе 16-летняя школьница ушла из дома из-за ссоры с мамой 13.11.2019 Как выяснилось, несколько дней обиженная девочка ночевала в подъезде жилого дома Читать
Ставропольский край На Ставрополье развернут еще 400 коек для пациентов с коронавирусом 14.10.2021 Об этом сообщил глава региона Читать
Ставропольский край Подделками известных брендов торговали популярные магазины на Ставрополье 07.10.2019 В торговых точках было изъято контрафакта на 3,5 миллиона рублей Читать