Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Ставрополье трое безработных украли рельсы и сдали их в металлолом

РЕДАКЦИЯ, 04.10.2019 |
207

Преступление злоумышленники совершили на территории Армавирской дистанции пути

Ставрополь, 4 октября. На станции Невинномысская в Ставропольском крае воры похитили железнодорожные рельсы. Ночью они украли их с территории базы комплектации Армавирской дистанции пути. Выяснилось, что злоумышленники орудовали втроем. Подозреваемыми оказались безработные мужчины в возрасте от 26 до 30 лет. Под покровом темноты они похитили более двух десятков деталей верхнего строения пути. 

– В ходе проверки установлена причастность подозреваемых к еще одной краже, совершенной ими на этом же объекте. Двумя дням ранее злоумышленники похитили с территории базы более 60 деталей верхнего строения пути. Чужое имущество мужчины вывезли на автомобиле и сдали в пункт приема металлолома. Сумма ущерба составила около 20 тысяч рублей. Кроме того, выяснилось, что двое из подозреваемых ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Против мужчин возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Максимальное наказание, которое им грозит – лишения свободы на срок до 5 лет.

Ранее «Регион online» сообщал, что на Ставрополье задержали похитителей могильных оградок. Мужчины сдавали украденное в пункты приема металлолома, а деньги тратили на личные нужды. 

Ставропольский край железная дорогакражапроисшествиеставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Статистика на 3 апреля: новых случаев коронавируса в Ставропольском каре не выявлено

03.04.2020

По данным оперативного штаба, на сегодняшний день 11 случаев заражения в регионе

Читать
СКФО

В Пятигорске электропоезд насмерть сбил жителя Орла

01.04.2024

В Ставропольском крае 34-летний мужчина попал под состав электропоезда. Инцидент произошёл в Пятигорске на станции «Скачки»

Читать
Ставропольский край

В Ставрополе продают рапорт на Ирину Санникову, обвиняемую в нарушении режима по коронавирусу

21.03.2020

Коронавирус в Ставрополе заподозрили у 24 человек, которые контактировали с Ириной Санниковой

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes