За смерть ребенка под колесами машины осудили водителя на Ставрополье РЕДАКЦИЯ, 10.10.2019 | 213 Фатальное ДТП произошло в конце октября 2018 года и только сейчас вынесли приговор Ставрополь, 10 октября. В Ставрополе водителя, который сбил насмерть ребенка приговорили к трем годам колонии. В октябре прошлого года он наехал на несовершеннолетнюю девушку. которая переходила проезжую часть. В итоге от полученных травм подросток скончалась через несколько дней в больнице. По факту ее смерти было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что водитель ехал с превышением скорости. – Октябрьский районный суд приговорил обвиняемого к трем годам заключения в колонии общего режима. В качестве компенсации морального вреда служители Фемиды взыскали с осужденного более 1,6 миллиона рублей, – сообщили в прокуратуре Ставрополя. Кроме того, по решению суда виновника смертельного ДТП лишили водительского удостоверения сроком на два года. Ранее «Регион online» сообщал, что в поселке Солнечнодольск Изобильненского района Ставрополья 11-летнего мальчика на пешеходной «зебре» сбил автомобиль. В результате после ДТП ребенок впал в кому и находится в тяжелом состоянии. Ставропольский край дтпприговорсбили ребенкасмертьставропольуголовное дело
Ставропольский край Женщина лишилась дорогого телефона после «срочного звонка» незнакомца в Ставрополе 07.03.2020 Ставропольчанка поверила прохожему, а тот взял у нее гаджет и сбежал в неизвестном направлении Читать
Ставропольский край «Она безответственная, спрошу с неё»: губернатор Владимиров о заразившейся коронавирусом Ирине Санниковой в Ставрополе 20.03.2020 До того, как попасть в больницу с подозрением на коронавирус, медик успела пообщаться с сотней людей Читать
Ставропольский край Второй раз за сутки в Ставрополе маршрутки расстреливают из пневмата 24.03.2020 Неизвестные лица атакуют новый 125-й маршрут Читать