За смерть ребенка под колесами машины осудили водителя на Ставрополье РЕДАКЦИЯ, 10.10.2019 | 216 Фатальное ДТП произошло в конце октября 2018 года и только сейчас вынесли приговор Ставрополь, 10 октября. В Ставрополе водителя, который сбил насмерть ребенка приговорили к трем годам колонии. В октябре прошлого года он наехал на несовершеннолетнюю девушку. которая переходила проезжую часть. В итоге от полученных травм подросток скончалась через несколько дней в больнице. По факту ее смерти было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что водитель ехал с превышением скорости. – Октябрьский районный суд приговорил обвиняемого к трем годам заключения в колонии общего режима. В качестве компенсации морального вреда служители Фемиды взыскали с осужденного более 1,6 миллиона рублей, – сообщили в прокуратуре Ставрополя. Кроме того, по решению суда виновника смертельного ДТП лишили водительского удостоверения сроком на два года. Ранее «Регион online» сообщал, что в поселке Солнечнодольск Изобильненского района Ставрополья 11-летнего мальчика на пешеходной «зебре» сбил автомобиль. В результате после ДТП ребенок впал в кому и находится в тяжелом состоянии. Ставропольский край дтпприговорсбили ребенкасмертьставропольуголовное дело
Ставропольский край На Ставрополье расширяют резерв коек для больных COVID-19 30.10.2021 Этого требует эпидобстановка в регионе Читать
Ставропольский край Имбирь и лимоны бесплатно раздает предприниматель в Ставропольском крае 04.04.2020 Без оплаты можно взять до одного килограмма Читать
Ставропольский край На Ставрополье 21-летний парень оказался крупным наркодилером 13.09.2019 Против злоумышленника уже возбуждено уголовное дело Читать