Иномарка влетела в бетонный столб в центре Ставрополя РЕДАКЦИЯ, 30.10.2019 | 131 Информации о пострадавших пока нет Ставрополь, 30 октября. В самом центре Ставрополя произошло ДТП с участием дорогой иномарки. Инцидент произошел сегодня, 30 октября, на проспекте Карла Маркса. Автомобиль марки BMW врезался в столб, установленный около пешеходного перехода. Последствия аварии сфотографировали очевидцы. Снимки были выложены в одном из местных пабликов соцсети. На место происшествия прибыли спасатели. – На месте ДТП работают полицейские. Госавтоинспекторам предстоит выяснить причины и детали произошедшего, – сообщает «Свое ТВ» со ссылкой на пропаганду ГИБДД по городу Ставрополю. В настоящее время данных о пострадавших нет. Ранее «Регион online» писал, что молодой «шумахер» разбился о бетонное ограждение в Пятигорске. Водителя с тяжелыми травмами доставили в больницу. Ставропольский край дтпиномаркаставропольцентр
Ставропольский край Заражение коронавирусом в Ставрополе: вирус заподозрили у главного инфекциониста края 19.03.2020 Речь идёт об Ирине Санниковой, которая некоторое время назад вернулась домой из Испании Читать
Ставропольский край Девятилетняя девочка покалечилась в ДТП с «перевертышем» на Ставрополье 11.03.2020 Серьезные травмы в этой аварии также получили женщина-водитель и еще один взрослый пассажир Читать
Ставропольский край Два человека пострадали в ДТП на "встречке" на Ставрополье 07.11.2019 Авария произошла в в Изобильненском городском округе вечером 6 ноября Читать