Иномарка влетела в бетонный столб в центре Ставрополя РЕДАКЦИЯ, 30.10.2019 | 134 Информации о пострадавших пока нет Ставрополь, 30 октября. В самом центре Ставрополя произошло ДТП с участием дорогой иномарки. Инцидент произошел сегодня, 30 октября, на проспекте Карла Маркса. Автомобиль марки BMW врезался в столб, установленный около пешеходного перехода. Последствия аварии сфотографировали очевидцы. Снимки были выложены в одном из местных пабликов соцсети. На место происшествия прибыли спасатели. – На месте ДТП работают полицейские. Госавтоинспекторам предстоит выяснить причины и детали произошедшего, – сообщает «Свое ТВ» со ссылкой на пропаганду ГИБДД по городу Ставрополю. В настоящее время данных о пострадавших нет. Ранее «Регион online» писал, что молодой «шумахер» разбился о бетонное ограждение в Пятигорске. Водителя с тяжелыми травмами доставили в больницу. Ставропольский край дтпиномаркаставропольцентр
Ставропольский край Инфекционист Санникова заразила коронавирусом студентов на лекции в Ставрополе 27.03.2020 Женщина вернулась из Мадрида, но не стала уходить на карантин, а предпочла продолжать работать Читать
Ставропольский край В ночной гонке на BMW в Ставрополе погиб человек, трое ранены 20.02.2022 Все пострадавшие – молодые люди Читать
Ставропольский край Младенца с пуповиной в узле нашли возле гаражей на Ставрополье 31.12.2019 Ребенка, завернутого в кофту, обнаружил мужчина в Михайловске Читать