Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Неизвестные вандалы срезали верхушку у елки возле собора в Ставрополе

РЕДАКЦИЯ, 28.12.2019 |
257

О произошедшем рассказали очевидцы, которые сняли все на видео

Ставрополь, 28 декабря. Вопиющий инцидент произошел в Ставрополе. Неизвестные вандалы срубили верхушку ели в центре города. О произошедшем рассказали очевидцы, которые сняли изуродованное дерево на видео.

– Ночью в сквере «Молодежный» рядом с храмовым комплексом Владимирского собора произошло варварство. Неизвестные спилили верхушку одной из елок и изуродовали ее. Уважаемые ставропольцы! Просим Вас беречь наш город, проявлять гражданскую активность и быть максимально бдительными. Если вы стали свидетелями случаев вандализма, просим заявлять в полицию, – пишет автор поста в социальной Сети.

Пользователи Сети поддержали возмущение автора поста и отметили, что праздники продляться лишь несколько дней, а дерево будет расти очень долго и никогда не станет прежним.

Ранее «Регион online» сообщал, что автомобилисты Ставрополья выстроили елку из машин. Местные жители не оценили увиденное.

Ставропольский край видеоелкаставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

3 человека скончались при пожаре в квартире в Ставрополе

22.09.2021

Кроме того, 20 человек были эвакуированы

Читать
Ставропольский край

Ставропольская 24-летняя миллионерша подарила квартиру девушке-инвалиду в Ельце

30.10.2019

Жительница Липецкой области с редким заболеванием пять лет не могла выйти на улицу из-за того, что в ее доме не было пандуса

Читать
Ставропольский край

В Ставрополе пенсионер переоделся в Деда Мороза и раздал детям бесплатные подарки

01.01.2020

Пожилой мужчина уже 12 лет подряд радует ребятишек сладкими угощениями

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes