Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ставрополе чуть не наказали пациента больницы за шутку с тараканом

РЕДАКЦИЯ, 12.01.2020 |
204
Мужчина спустя время сам сознался в том, что разыграл всех и заявил, что у него не было злого умысла

Ставрополь, 12 января. В Ставрополе пациента больницы чуть не наказали за шутку с тараканом в тарелке.

Мужчина ранее опубликовал в социальных сетях фото, на котором видно, что на краю полупустой тарелки лежит насекомое, напоминающее таракана. Кроме того, он сопроводил снимок провокационным постом, который гласил, что якобы так кормят пациентов ставропольской городской больницы № 4. Спустя время пациент признался в соцсетях, что пошутил. Несмотря на это, в больнице все же провели проверку пищеблока.

– Администрация больницы рассматривала возможность привлечения «шутника» к ответственности за ущерб, нанесенный репутации медучреждения. Но после того, как он публично признался в социальных сетях, что не имел злого умысла, обращаться в правоохранительные органы руководство больницы не будет, – сообщили «Регион online» в пресс-службе министерства здравоохранения по Ставропольскому краю.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как сектанты выгнали своих маленьких детей из дома на Ставрополье. Известно, что несовершеннолетние девочки не придерживаются религиозных взглядов родителей.

Ставропольский край больницаСтавропольестоловаятаракан

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Травля в соцсетях из-за ограничительных мер могла стать причиной смерти мэра Ставрополя

30.04.2020

Об этом сообщает источник близкий к семье Андрея Джатдоева

Читать
Ставропольский край

Иномарка влетела в бетонный столб в центре Ставрополя

30.10.2019

Информации о пострадавших пока нет

Читать
Ставропольский край

Первый пациент с коронавирусом умер в Ставрополе

29.04.2020

Об этом сообщил мэр краевого центра Андрей Джатдоев

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes