Все правительство и чиновники Ставрополья сдают анализы на коронавирус из-за контакта с Санниковой РЕДАКЦИЯ, 20.03.2020 | 225 По данным губернатора, пока среди проверенных нет ни одного человека, у которого выявили бы подозрение на заражение Ставрополь, 20 марта. Все правительство и чиновники Ставрополья сдают анализы на коронавирус из-за контакта с главным инфекционистов Ириной Санниковой. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров. По его словам, сейчас ходят слухи о том, что якобы коронавирусом заболело всё руководство Минздрава и правительство. Губернатор призвал местных жителей не верить этой информации: – Я по-прежнему призываю вас верить не сплетням, а достоверной информации. Краевые органы власти работают. Руководство нашего минздрава, сотрудники ведомства, правительство, работники аппарата тоже сдают анализы. Результаты – отрицательные. Но тестирование продолжается. Ранее «Регион online» сообщал о том, что у 11 человек из окружения Ирины Санниковой подозревают коронавирус в Ставрополе.Все они на данный момент изолированы. https://www.instagram.com/p/B99ZjlEhJFX/ Ставропольский край ирина санниковакоронавирусСтаврополье
Ставропольский край Смертельное ДТП произошло в районе КМВ на Ставрополье 24.11.2019 Отечественная легковушка превратилась в груду метала Читать
Ставропольский край Тесты показали коронавирус еще у шести жителей Железноводска 17.04.2020 Заболевшие госпитализированы в инфекционную больницу Читать
Ставропольский край Лже-инвалида из Ставрополя отправили в колонию на полтора года 05.09.2019 Мужчина притворялся инвалидом и занимался мошенничеством, получив 665 тысяч рублей Читать