Все правительство и чиновники Ставрополья сдают анализы на коронавирус из-за контакта с Санниковой РЕДАКЦИЯ, 20.03.2020 | 227 По данным губернатора, пока среди проверенных нет ни одного человека, у которого выявили бы подозрение на заражение Ставрополь, 20 марта. Все правительство и чиновники Ставрополья сдают анализы на коронавирус из-за контакта с главным инфекционистов Ириной Санниковой. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров. По его словам, сейчас ходят слухи о том, что якобы коронавирусом заболело всё руководство Минздрава и правительство. Губернатор призвал местных жителей не верить этой информации: – Я по-прежнему призываю вас верить не сплетням, а достоверной информации. Краевые органы власти работают. Руководство нашего минздрава, сотрудники ведомства, правительство, работники аппарата тоже сдают анализы. Результаты – отрицательные. Но тестирование продолжается. Ранее «Регион online» сообщал о том, что у 11 человек из окружения Ирины Санниковой подозревают коронавирус в Ставрополе.Все они на данный момент изолированы. https://www.instagram.com/p/B99ZjlEhJFX/ Ставропольский край ирина санниковакоронавирусСтаврополье
Ставропольский край Житель Ставрополья готовил теракт на территории края 14.07.2022 Молодого человека уже осудили Читать
Ставропольский край На Ставрополье мужчина убил двух человек и сжег тела во дворе 17.05.2021 Подозреваемый задержан Читать
Ставропольский край На Ставрополье контролируют цены на противовирусные лекарства 11.02.2021 Особое внимание проверяющие уделяют антибиотикам Читать