Коронавирус в Ставрополе: учителя жалуются, что их заставляют ездить в школы на каникулах РЕДАКЦИЯ, 22.03.2020 | 380 Педагоги не понимают, почему они не могу работать удаленно из дома Ставрополь, 22 марта. Учителя пожаловались в Instagram на страничке губернатора Владимира Владимирова, что руководство заставляет их ездить на работу во время каникул, несмотря на коронавирус в Ставрополье. – Почему с 1 по 12 апреля, когда детей отправили на каникулы пораньше вместо карантина, учителя должны ездить в школу, чтобы вести дистанционные занятия с учениками? Ведь это дополнительный риск – поездки в транспорте и т. д. У учителей тоже есть родственники, которых они могут заразить! Можно же дистанционно заниматься из дома? Напомним, в регионе у одного человека выявлен коронавирус, еще 300 находятся на карантине. Ранее «Регион online» сообщал о том, как жители Ставрополя требуют сдать тесты на коронавирус всем городом. Люди опасаются, что они могут быть заражены и даже не подозревать об этом. Ставропольский край коронавирусстарополь
Ставропольский край Ставрополь наращивает число ковидных коек 11.11.2021 Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона Читать
Ставропольский край Следователи подключились к поискам 16-летней Аурики Толстовой на Ставрополье 12.11.2019 Девочка пропала без вести ранним утром 11 ноября по дорогу в школу Читать
Ставропольский край Прививку от коронавируса COVID-19 на Ставрополье сделали свыше 200 тысяч человек 03.05.2021 Об этом сообщил глава региона Читать