Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Медсестра, контактировавшая с Санниковой, заболела коронавирусом в Ставрополе

РЕДАКЦИЯ, 22.03.2020 |
279

Об этом рассказал в соцсетях пациент больницы, который «застрял» в «инфекционке», где лечат Санникову

Ставрополь, 22 марта. Пациент ставропольской больницы, где от коронавируса лечится инфекционист Ирина Санникова, рассказал в соцсетях, что COVID-19 подцепила медсестра, которая контактировала с врачом. Игорь Андрианов сообщил в Facebook, что у медсестры положительный тест на коронавирусную инфекцию.

– Те, кто лежат в больнице, с Ириной Санниковой не контактировали. Она лежит в реанимации в соседнем корпусе. А вот врачи и медперсонал – контактировали. У нашей медсестры положительный тест на коронавирус. Она не знала, что заразилась, и общалась с пациентами. Ставила уколы, приносила градусники, ингаляторы. По врачам пока нет информации, они сдавали тесты вместе с нами. Но и к врачам у нас претензий нет, они молодцы. Работают без смены, – рассказал в соцсетях пацинет инфекционной больнице, где лежит Ирина Санникова.

Мужчина также рассказал, что попал в больницу с пневмонией. Сейчас он, как и другие пациенты, ждёт результата анализов на коронавирус.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Ставропольском крае Росгвардия взяла под охрану инфекционную больницу, где от коронавируса лечится Ирина Санникова. Предполагается, что медучреждение охраняют, чтобы из него не сбежали пациенты.

Ставропольский край ирина санниковакоронавирус Ставропольский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Пьяный лихач на BMW X5 разбил два авто и ограждение в Пятигорске, удирая от ДПС

18.12.2019

К счастью, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье заключенному пытались передать вареные яйца с «секретиком»

17.12.2019

Продукты питания были буквально напичканы запретным зельем

Читать
Ставропольский край

За смерть ребенка под колесами машины осудили водителя на Ставрополье

10.10.2019

Фатальное ДТП произошло в конце октября 2018 года и только сейчас вынесли приговор

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes