Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Ставрополье: ситуация стабилизировалась

РЕДАКЦИЯ, 24.03.2020 |
260

Под наблюдением врачей находится более 300 человек

Ставрополь, 24 марта. Ситуация с коронавирусной инфекцией в Ставропольском крае стабилизировалась, завила замминистра здравоохранения региона Ольга Дроздецкая на прошедшем 23 марта брифинге.

– Ситуация особо не изменилось. Под наблюдением находятся более 350 человек, которые контактировали с пациенткой, больной коронавирусом, – отметила Дроздецкая.

Чиновница также сообщила, что инфекционист Ирина Санникова находится под контролем врачей. Ее состояние не ухудшилось, но и не улучшилось. Но из-за пневмонии женщине надевают кислородную маску. По прогнозам врачей, на лечение инфекциониста уйдет более двух недель.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что бывшему главному инфекционисту Ставропольского края Ирине Санниковой грозит два года тюрьмы за заражение людей коронавирусом. На нее завели уголовное дело по нескольким статьям.

Ставропольский край коронавирусставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Сыгранный на лестнице шедевр на видео покорил жителей Ставрополья

27.10.2019

Компания молодых горожан сыграла на ступеньках хит "Smoke On The Water" от Deep Purple

Читать
Ставропольский край

В Ставропольском крае COVID-19 заразилась дочь медсестры, погибшей от коронавируса

29.04.2020

Смерть 63-летнего медработника из Кочубеевской районной больницы стала первым случаем в регионе среди медиков

Читать
СКФО голосование

Больше четырёх тысяч добровольцев помогли ставропольцам проголосовать за объекты благоустройства по программе ЕР

19.06.202519.06.2025

Жители Ставрополья при поддержке волонтёров выбрали ключевые объекты для благоустройства в рамках инициативы «Единой России»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes