Победившая коронавирус пенсионерка покончила с собой в больнице Ставрополья РЕДАКЦИЯ, 13.05.2020 | 204 Трагическую новость сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров Ставрополь, 13 мая. Лечившаяся от коронавируса в Ставрополе пенсионерка совершила суицид. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров. Как выяснилось, печальный инцидент случился 13 мая. По словам главы региона, пожилая женщина вылечилась от новой опасной заразы, но во время подготовки к выписке свела счеты с жизнью. Врачи сделали для неё всё, она выздоровела и уже готовилась к выписке. Но, по информации от руководства медучреждения, покончила с собой. Это произошло сегодня на территории больницы, – написал на своей странице с соцсети Владимир Владимиров. В настоящее время все обстоятельства инцидента сейчас выясняются. Ведется следствие. В лечебном учреждении пройдет служебная проверка. Глава региона держит данную ситуацию на личном контроле. Ранее «Регион Online» писал, что в смерти 17-летнего мальчика разберется Минздрав Ставрополья. Ребенок скончался в Благодарненской райбольнице в начале мая. Ставропольский край коронавирусставрополь
Ставропольский край В колонии Ставрополья заключенные толпой избили надзирателя 02.12.2019 Предположительно, их агрессию спровоцировало то, что у них отбирали мобильные телефоны Читать
Ставропольский край Третья умершая от COVID-19 на Ставрополье жила в станице Барсуковской 19.04.2020 Известно, что это женщина, которой было 60 лет Читать
Ставропольский край Более 700 предприятий из Ставрополя поддерживают программу нулевого травматизма 01.08.202301.08.2023 В международной программе нулевого травматизма принимают участие более 700 предприятий из Ставрополя Читать