Победившая коронавирус пенсионерка покончила с собой в больнице Ставрополья РЕДАКЦИЯ, 13.05.2020 | 200 Трагическую новость сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров Ставрополь, 13 мая. Лечившаяся от коронавируса в Ставрополе пенсионерка совершила суицид. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров. Как выяснилось, печальный инцидент случился 13 мая. По словам главы региона, пожилая женщина вылечилась от новой опасной заразы, но во время подготовки к выписке свела счеты с жизнью. Врачи сделали для неё всё, она выздоровела и уже готовилась к выписке. Но, по информации от руководства медучреждения, покончила с собой. Это произошло сегодня на территории больницы, – написал на своей странице с соцсети Владимир Владимиров. В настоящее время все обстоятельства инцидента сейчас выясняются. Ведется следствие. В лечебном учреждении пройдет служебная проверка. Глава региона держит данную ситуацию на личном контроле. Ранее «Регион Online» писал, что в смерти 17-летнего мальчика разберется Минздрав Ставрополья. Ребенок скончался в Благодарненской райбольнице в начале мая. Ставропольский край коронавирусставрополь
Ставропольский край Грабитель напал на идущую по улице женщину на Ставрополье 04.10.2019 Правоохранителям удалось задержать его по горячим следам Читать
Ставропольский край В Ставропольском крае число заболевших COVID-19 увеличилось до 20 человек 06.04.2020 По данным, которые публикует губернатор региона, из 10 повторных проб у 9 диагноз коронавирус подтвердился Читать
Ставропольский край «Волга» задавила своего хозяина-пенсионера в Кисловодске 11.12.2019 Автомобиль скатился на мужчину, которого госпитализировали в ближайшую больницу Читать