Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Поваленное ветром дерево перекрыло проезжую часть в центре Ставрополя

РЕДАКЦИЯ, 29.05.2020 |
292

Разбушевавшаяся непогода стала причиной ЧП в краевом центре

Ставрополь, 29 мая. Сегодня вечером в краевой столице разбушевалась непогода, которая стала причиной ЧП на дорогах Ставрополя. Так, в самом центре города сильным порывом ветра повалило большое дерево.

Упавшее дерево полностью перегородило проезжую часть по улице Морозова. Об этом сообщили местные жители, опубликовав фото с места ЧП в группе «Нетипичный Ставрополь» в соцсети ВКонтакте. О пострадавших не сообщается. 

Тем временем, шквалистый ветер в сочетании с грозой и градом прогнозируется и на 30 мая.

– Местами в Ставропольском крае ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалом 20-23 метров в секунду, – сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Водителям рекомендуется воздержаться от поездок на личном транспорте, а пешеходам соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что непогода застала врасплох автомобилистов на подъезде к Новоалександровску. Дороги в этом районе Ставропольского края накрыло плотнымслоем крупных градин.

Ставропольский край ставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

«Пациенты в панике»: в Ставрополе требуют проверить врача онкодиспансера, приехавшего из Франции, на коронавирус

24.03.2020

Люди достоверно не знают, был ли медик на карантине положенные 14 дней или как Санникова решил пренебречь правилами

Читать
Ставропольский край

В Кисловодске экс-чиновника осудили условно за мошенничество в 4,7 миллиона рублей

12.02.2021

Мужчина работал в администрации начальником управления архитектуры

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье две 12-летние школьницы отравились самогоном

16.03.2020

Девочек с признаками сильного отравления увезли в местную больницу, врачи оказывают им помощь

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes