Избивших посетителя бара полицейских осудят в Ставрополе РЕДАКЦИЯ, 05.06.2020 | 279 Сотрудников правоохранительных органов обвиняют в превышении полномочий Ставрополь, 5 июня. В Ставрополе на скамье подсудимых оказались трое полицейских. Стражей порядка обвиняют в превышении должностных полномочий. Как выяснили следователи, в ноябре 2019 года трое полицейских по вызову прибыли в бар. Звонивший сообщил диспетчеру, что в заведении нарушается общественный порядок. Правоохранители в помещении развлекательного заведения стали применять насилие к одному из отдыхающих. Они избили мужчину, нанесли удары по разным частям тела. Затем задержанного привезли в участковый пункт, где ударили электрошокером. Гражданину нанесли вред здоровью средней тяжести. – Уголовное дело превышении должностных полномочий уже поступило в Промышленный районный суд, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе краевого суда. К ответственности привлекли и руководителей полицейских. Была проведена служебная проверка. – Сотрудники полиции уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям, – прокомментировали инцидент в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что из ревности мужчина до смерти забил своего приятеля трубой на Ставрополье. Теперь местному жителю грозит серьезный тюремный срок. Ставропольский край делополицияставропольсуд
Ставропольский край В Кисловодске женщина довела до самоубийства одноклассницу своей дочери 16.11.2020 В отношении председательницы родительского комитета возбуждено уголовное дело Читать
Ставропольский край Майор Юрий Борцов и капитан Артём Лычев погибли при падении самолета на Ставрополье 04.09.2019 Тела погибших пока не удается достать из-под обломков, проводятся работы по разбору завалов Читать
Ставропольский край Тело 20-летней девушки нашел дворник во дворе лицея на Ставрополье 04.10.2019 Следственный комитет начал проверку по факту происшествия Читать