Избивших посетителя бара полицейских осудят в Ставрополе РЕДАКЦИЯ, 05.06.2020 | 281 Сотрудников правоохранительных органов обвиняют в превышении полномочий Ставрополь, 5 июня. В Ставрополе на скамье подсудимых оказались трое полицейских. Стражей порядка обвиняют в превышении должностных полномочий. Как выяснили следователи, в ноябре 2019 года трое полицейских по вызову прибыли в бар. Звонивший сообщил диспетчеру, что в заведении нарушается общественный порядок. Правоохранители в помещении развлекательного заведения стали применять насилие к одному из отдыхающих. Они избили мужчину, нанесли удары по разным частям тела. Затем задержанного привезли в участковый пункт, где ударили электрошокером. Гражданину нанесли вред здоровью средней тяжести. – Уголовное дело превышении должностных полномочий уже поступило в Промышленный районный суд, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе краевого суда. К ответственности привлекли и руководителей полицейских. Была проведена служебная проверка. – Сотрудники полиции уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям, – прокомментировали инцидент в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что из ревности мужчина до смерти забил своего приятеля трубой на Ставрополье. Теперь местному жителю грозит серьезный тюремный срок. Ставропольский край делополицияставропольсуд
Ставропольский край Автомобили «ушли» под асфальт на размытой ливнем дороге в Ставрополе 04.06.2020 Город оказался затопленным во время проливного дождя Читать
Ставропольский край На Ставрополье мужчина изнасиловал 16-летнюю девушку и выбросил на трассе 27.09.2019 Потерпевшую без сознания нашел проезжающий мимо водитель Читать
Ставропольский край МТС выяснила, как ставропольцы провели 8 марта и 23 февраля 11.03.2021 Статистика сообщила, когда проснулись мужчины в Международный женский день, и как женщины выбирают подарки ко Дню защитника Отечества Читать